altДля оптимизации проведения аварийных ремонтных работ на столичных теплосетях в КГГА создан временный штаб, оснащенный видеоаппаратурой. Задача такого видеонаблюдения – сокращение сроков ремонта поврежденных трубопроводов до 2 дней.

По информации пресс-службы столичной госадминистрации, при помощи системы наблюдения станет возможным получение достоверной информации об аварийных ситуациях, будет усилен контроль за ликвидацией повреждений теплосетей.

Александр Мазурчак, заместитель главы КГГА, сообщил: "Сейчас мы отрабатываем систему, которая позволит за одни сутки, максимум за двое, ликвидировать любой прорыв. Первый серьезный шаг в этом направлении – внедрение системы мониторинга. С помощью видеонаблюдения я лично буду контролировать проведение работ на проблемном участке теплотрассы. В частности, речь идет о количестве работников на объекте и соблюдении установленного срока сдачи объекта в эксплуатацию».

В Киеве ежедневно происходят порывы старых изношенных труб на теплотрассах, мониторинг позволит выделить наиболее аварийно опасные участки.  Так, по данным наблюдения одной из наиболее проблемных городских теплотрасс определена теплосеть на улице Патриса Лумумбы. Туда зампредседателя городского головы  выезжал лично.

Состояние трубопровода здесь настолько неудовлетворительно, что решить проблему можно только комплексной перекладкой труб на всем участке. Специалисты «Киевэнерго» произвели замену старых проржавевших тепловых труб на современные теплоизолированные полимерные трубы.

В этом году столичная теплоснабжающая компания при замене сетей все чаще обращается к современным технологиям и строительным материалам. Будущее – за полимерными предизолированными тепловыми трубами. Желания мужчины порой бывают очень непредсказуемыми и необычными, сегодня он хочет переспать с толстушкой, завтра - с обладательницей 1 размера груди - среди проституток Томска http://tomsk-xxx.org можно найти представительниц разной национальности, с голыми или волосатыми промежностями, татуированных и с родинками, высоких и маленьких, зрелых и совсем молоденьких.

 

ЖУРНАЛ ПОЛИМЕРНЫЕ ТРУБЫ - УКРАИНА