okt 256-9 ноября 2012 года в Киеве на территории Международного выставочного центра  состоится X Международный водный форум «AQUA UKRAINE-2012». Форум проходит в составе специализированной выставки, научно-практических конференций, семинаров, круглых столов и других мероприятий.

На специализированной выставке AQUA UKRAINE в широком ассортименте будет представлена отечественная и зарубежная трубная продукция, арматура, фильтры, насосы, компрессоры, оборудование для ГНБ, приборы для поиска утечек воды, трассоискатели, градирни, установки обеззараживания воды, реагенты, технологии обезвоживания и утилизации осадка сточных вод, а также другая продукция, которая используется в сфере водоснабжения и водоотведения, в водоподготовке, очистке воды и стоков, включая промышленный, коммунальный и бытовой аспекты этой тематики.

Ежегодно «AQUA UKRAINE» собирает сотни участников из более 20 стран мира и тысячи посетителей, среди которых руководители предприятий водной и других отраслей экономики, жилищно-коммунального сектора, строительных и проектных организаций, энергетики, пищевой промышленности, машиностроительных предприятий, металлургии, агропромышленного сектора, представители центральных и региональных органов власти, областных природоохранных инспекций, водоканалов, научных учреждений, профессиональных ассоциаций, международных и других организаций.

Широкий круг актуальных водных проблем и путей их решения осветят научно-практические конференции «Вода и окружающая среда», «Качественная питьевая вода Украины: возможности и реалии» и другие конференции, тематические семинары, «круглые столы».

Организаторы Форума: Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Министерство экологии и природных ресурсов, Государственное агентство водных ресурсов, Messe Berlin GmbH, Международный выставочный центр.

 

До встречи на AQUA UKRAINE - 2012.

Место проведения:  Украина, г. Киев, Международный выставочный центр, Броварской пр-т, 15, ст. м. «Левобережная»

ЖУРНАЛ ПОЛИМЕРНЫЕ ТРУБЫ - УКРАИНА