mart 26 3Один из старейших в мире производителей экструзионного оборудования – немецкая компания KraussMaffei – отметила свой 175-летний юбилей.

Комментируя это событие, исполнительный директор KraussMaffei Group Ян Зиберт отметил, что компания, созданная 20 марта 1838 года в Мюнхене (штаб-квартира компании размещается там и по сей день), может смело гордиться своим более чем полуторавековым лидерством в сфере инновационного машиностроения. Отменная репутация группы компаний KraussMaffei подтверждена высокими качеством и производительностью экструзионных машин и систем таких брендов как KraussMaffei Berstoff, KraussMaffei и Netstal. Многие ведущие производители полимерных труб во всем мире гарантируют высокое качество трубной продукции благодаря экструзионному оборудованию  KraussMaffei.

Он подчеркнул, что KraussMaffei также известна своими высокими достижениями в области инновации технологий, процессов и приложений, что постоянно повышает ее ценность как партнера в глазах клиентов во всем мире. Стратегия KraussMaffei Group – всегда найти оптимальное решение для своих партнеров.

Ян Зиберт сказал, что глядя в будущее следует отметить  прекрасную оснащенность компаний группы, способных предложить лучшие технические решения. KraussMaffei планирует расширять свое партнерство на развивающихся рынках и в том числе в странах СНГ.

 

 

 

ЖУРНАЛ ПОЛИМЕРНЫЕ ТРУБЫ - УКРАИНА