TOTAL планирует улучшить рентабельность производства этилена на хаводе в Карлинге

В планах компании Total – повысить рентабельность своего нефтехимического предприятия в г. Карлинг на востоке Франции. Для этого на его развитие будут направлены  160 млн. евро.

Во втором полугодии 2015 г. компания планирует закрыть на этом заводе убыточную паровую крекинг-установку, которая задействована в производстве этилена и пропилена. Total планирует развивать на заводе в Карлинге производство углеводородных смол и полимеров, благодаря чему предприятие может стать ведущим европейским центром по производству этой продукции.

Президент Total Refining & Chemicals Патрик Пуйнне сообщил: 
"Европейский рынок нефтехимической продукции столкнулся с избыточностью мощностей и растущей международной конкуренцией. В связи с этим нам необходимо адаптировать наши производственные мощности под нынешний спрос".

Импорт более дешевого этилена из США заставляет производителей из  Европы и Азии пересматривать свою работу. Этилен, который в США производится из сланцевого газа, в два раза дешевле этилена  из нафты. К тому же в ближайшие 3 года в США будут введены в эксплуатацию еще около 16 нефтехимических предприятий, использующих в производственном процессе сланцевый газ. Самые сексуальные и притягательные девушки по вызову с https://intim.xxxufa.net/ уже готовы принять у себя в апартаментах или приехать по нужному адресу. Они не только обладают отличной внешностью, их опыта хватит на вас двоих. Время, проведенное с ними останется надолго в твоей памяти и эту встречу тебе захочется повторить снова.

ЖУРНАЛ ПОЛИМЕРНЫЕ ТРУБЫ - УКРАИНА