des 19 1В поселке городского типа Новые Беляры (Коминтерновский район, Одесская область) состоялось долгожданное и радостное событие – торжественный пуск газа. Новый газопровод был сооружен в рамках региональной программы «Народный бюджет».

Для обеспечения газом поселка, который насчитывает 350 домовладений, был смонтировано 14 км подводящего полиэтиленового газопровода.  Для этого из районного и поселкового бюджетов было выделено около 4 миллионов гривен. В настоящее время к газу подключено уже более полусотни домов. То, что новый газопровод построен из полиэтиленовых труб, дает гарантию его долговечности и надежности. Вам нужен именно Белорусский аттестат, тогда вам можно будет купить аттестат белорусского образца , аттестат будет Белорусской школы, которую вы закончили!

Поздравляя жителей поселка во время торжественного зажжения символического факела глава ОДА Эдуард Матвийчук сказал, что газификация Новых Беляр стала завершающим объектом среди запланированных на 2012 год в Коминтерновском районе и в области в целом.

 

 

ЖУРНАЛ ПОЛИМЕРНЫЕ ТРУБЫ - УКРАИНА