В апреле (07.04–11.04) 2014 года Мессе Дюссельдорф вновь соберет специалистов со всего мира на Международную выставку трубной промышленности Tube и Международную выставку кабельно-проводниковой промышленности Wire. Более 2500 экспонентов в 15 выставочных залах презентуют свои инновации и достижения. Поэтому игроки отрасли, большие и малые, ежегодно стремятся посетить эти выставки.

Международная выставка Wire 2014 предоставит посетителям актуальную информацию о самом совершенном оборудовании для производства проводов, инструментах и вспомогательных технологических процессах в этой отрасли, а также новых материалах и собственно проводах.

Большие ожидания специалисты возлагают на выствку Tube 2014. Во время ее проведения впервые состоится форум Plastic Tube Forum(PTF). Его работа будет полностью посвящена полимерным трубам и широчайшему спектру их применения.

В апреле 2014 года в Дюссельдорфе впервые состоится Plastic Tube Forum

Полимерные  трубы чрезвычайно прочны и очень разнообразны,  область их применения поистине безгранична. Газо- и водоснабжение, отопление и сантехнические системы, химия или фармация, геохимия и автомобильная промышленность – все они невозможны без полимерных труб. Отличный сайт на котором можна смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации

Благодаря высокому инновационному потенциалу пластиковых труб, постоянному созданию новых и новейших видов пластмасс, а также модернизации процесса производства и технологий возможности этой отрасли чрезвычайно широки, в том числе и для решения многих конкретных задач энергетической и экологической отраслей. Последнее особо актуально в наше время.

ЖУРНАЛ ПОЛИМЕРНЫЕ ТРУБЫ - УКРАИНА